(099) 78-48-317 • (063) 320-76-99 ultramarin.art@gmail.com г. Харьков, ул. Пушкинская, 54
альтернативный текст
   

Расписание

Наличие мест в группах уточняйте у администратора

Полный список новогодних мероприятий здесь

Экспресс-курсы

Январь 2019

Старт Окончание Дни недели Время Направление Кол-во уроков Преподаватель
15 января 31 января вторник+четверг 17:00-19:00 Масло с нуля 6 Екатерина Конюшенко
15 января 31 января вторник+четверг 19:00-21:00 Масло с нуля 6 Екатерина Конюшенко
16 января 14 февраля понедельник+среда 19:00-20:30 Скетчинг 10 Ирина Заднепряная
16 января 14 февраля понедельник+среда 19:00-20:30 Керамика для взрослых 10 Артем Селиванов
20 января 23 февраля суббота+воскресенье 13:00-14:30 Скетчинг Junior 10 Анастасия Галич
20 января 23 февраля суббота+воскресенье 15:00-16:30 Леттеринг 10 Анастасия Галич

 Взрослые группы. Базовый курс

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ:

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Суббота 10.00-12.00 + Ирина Заднепряная
Суббота 12.30-14.30  

+

Ирина Заднепряная
Воскресенье 12.00-14.00 + Кирилл Петренко
Воскресенье 14.00-16.00 + Кирилл Петренко
УТРЕННИЕ ГРУППЫ (10:00 — 12:00):
День недели Время Наличие мест Преподаватель
понедельник + среда + пятница 10.00-12.00 + Мария Довгалюк
вторник + четверг 10.00-12.00 + Руслана Гелетий
ДНЕВНЫЕ ГРУППЫ (12:00 — 14:00; 14:00 — 16:00):
День недели Время Наличие мест Преподаватель
понедельник + среда + пятница 12.00-14.00 + Мария Довгалюк
вторник + четверг 12.00-14.00 + Руслана Гелетий
понедельник + среда + пятница 14.00-16.00 + Мария Довгалюк
вторник + четверг 14.00-16.00 Закрыт набор
ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ (17:00 — 19:00; 19:00 — 21:00):
День недели Время Наличие мест Преподаватель
понедельник + среда 17.00-19.00 + Кирилл Петренко
вторник + четверг 17.00-19.00 +  Мария Довгалюк
пятница 17.00-19.00 + Екатерина Конюшенко
понедельник + среда 19.00-21.00 + Кирилл Петренко
вторник + четверг 19.00-21.00 +  Мария Довгалюк
пятница 19.00-21.00 + Екатерина Конюшенко
Подростковая группа. Рисование

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Понедельник 17.00-19.00 Ирина Заднепряная
Среда 17.00-19.00 + Ирина Заднепряная

Детские группы (школьники). Рисование

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Понедельник 15.00-17.00 закрыт набор Артем Селиванов
Вторник 15.00-17.00 + Артем Селиванов
Среда 15.00-17.00 + Артем Селиванов
Четверг 17.00-19.00 + Артем Селиванов
Пятница 15.00-17.00 закрыт набор Артем Селиванов
Пятница 17.00-19.00 + Артем Селиванов
Суббота 12.00-14.00 + Артем Селиванов
Суббота 14.00-16.00 + Артем Селиванов

Детские группы (школьники). Лепка

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Понедельник 16.00-17.00 + Татьяна Глебова
Понедельник 17.00-18.00 закрыт набор
Понедельник 18.00-19.00 закрыт набор
Вторник 16.00-17.00 + Татьяна Глебова
Вторник 17.00-18.00 + Татьяна Глебова
Среда 16.00-17.00 + Татьяна Глебова
Среда 18.00-19.00 закрыт набор
Четверг 18.00-19.00 закрыт набор
Пятница 16.00-17.00 Татьяна Глебова
Пятница 18.00-19.00 + Татьяна Глебова
Суббота 11.00-12.00 + Татьяна Глебова
Суббота 13.00-14.00 + Татьяна Глебова

Детские группы (малыши 3-5 лет). Рисование

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Понедельник 10.00-11.00 закрыт набор
Среда 10.00-11.00 закрыт набор Мария Горте
Вторник 17.00-18.00 Наталья Овчарова
Четверг 17.00-18.00 закрыт набор
Вторник 18.00-19.00 + Наталья Овчарова
Четверг 18.00-19.00 закрыт набор

 

Детские группы (малыши 3-5 лет). Лепка

 

День недели Время Наличие мест Преподаватель
Понедельник 11.00-12.00 закрыт набор Мария Горте
Вторник 16.00-17.00 + Татьяна Ивановна
Вторник 18.00-19.00 Татьяна Ивановна
Среда 11.00-12.00 закрыт набор Мария Горте
Четверг 16.00-17.00 + Татьяна Ивановна
Четверг 18.00-19.00 закрыт набор Татьяна Ивановна
Ультрамарин © Все права защищены.
X