(099) 78-48-317 • (063) 320-76-99 ultramarin.art@gmail.com г. Харьков, ул. Пушкинская, 54
альтернативный текст
     

Расписание

Наличие мест в группах уточняйте у администратора

Экспресс-курсы

Апрель 2019

 

Старт Окончание Дни недели Время Направление Кол-во уроков Преподаватель Стоимость Материалы
13.04.19 18.05.19 сб  18:00 — 20:00  Масло с 0 6  Руслана Гелетий 1700 включены
30.04.19 21.05.19 вт+чт 19:00 — 21:00 Масло с 0 6 Екатерина Конюшенко 1700 включены
14.04.19 19.05.19 вс  14:00 — 16:00 Масло с 0 — для подростков 6  Руслана Гелетий 1700 включены
14.04.19 19.05.19 вс 18:00 — 20:00 Масло Pro 6  Руслана Гелетий 1700 включены
30.03.19 04.05.19 сб 16:00 — 17:30 Акварель с 0 6 Анастасия Зезюлина 1200 включены
11.05.19 15.06.19 сб 16:00 — 17:30 Акварель с 0 6 Анастасия Зезюлина 1200 включены
09.04.19 14.05.19 вт+чт 19:00 — 20:30 Акварель  Pro 10 Анастасия Зезюлина 1500 включены
26.03.19 25.04.19 вт+чт 17:00 — 18:30 Скетчинг.Общий 10 Руслана Гелетий 1500 включены
20.04.19 25.05.19 сб+вс 16:00 — 17:30 Скетчинг.Общий 10 Руслана Гелетий 1500 включены
16.04.19 21.05.19 вт+чт 14:00 — 15:30 Скетчинг.Общий 10 Руслана Гелетий 1500 включены
06.05.19 07.06.19 пн+пт 17:00 — 18:30 Скетчинг.Аниме — взрослые 10 Мария Довгалюк 1500 включены
23.04.19 28.05.19 вт+чт 19:00 — 20:30 Скетчинг.Fashion.Основы 10 Руслана Гелетий 1500 включены
17.04.19 22.05.19 ср+пт 17:00 — 18:30 Скетчинг.Городской 10 Руслана Гелетий 1500 включены
10.04.19 15.05.19 ср+пт 19:00 — 20:30 Скетчинг.Food 10 Руслана Гелетий 1500 включены
13.04.19 18.05.19 сб+вс 12:00 — 13:30 Скетчинг.Основы для подростков 10 Руслана Гелетий 1500 включены
30.04.19 04.06.19 вт+чт 17:00 — 18:30 Скетчинг.Fashion.Основы для подростков 10 Руслана Гелетий 1500 включены
08.04.19 24.04.19 пн+ср 19:00 — 21:00 Цветоведение 6 Екатерина Конюшенко 1200 включены
10.04.19 15.05.19 ср+пт 19:00 — 21:00 Керамика и скульптура для взрослых.Обзор направлений 10 Артём Селиванов 1800 включены
20.04.19 25.05.19 сб+вс 14:00 — 16:00 Керамика и скульптура для взрослых.Обзор направлений 10 Оксана Корнющенко 1800 включены
02.04.19 02.05.19 вт+чт 14:00 — 16:00 Керамика и скульптура для взрослых.Обзор направлений 10 Оксана Корнющенко 1800 включены

Расписание мастер классов — апрель

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
01.04 02.04  03.04 04.04  05.04

МК бисероплетению для детей 6-12 лет (1 час)

Татьяна Ивановна, 18:00

Цена: 150грн или 1 занятие из абонемента

Возраст: от 6лет до 12 лет

06.04

МК Fluid ART (2 часа)

Анастасия Зезюлина, 18:00

Цена: 600грн

Возраст: от 8 лет

 07.04

1) Картина маслом за 4 часа

Мария Довгалюк, 16:00

Цена: 600грн

Возраст: от 16 лет

2) Картина акварелью за 3 часа

Ирина Заднепряная, 16:00

Цена: 400грн

Возраст: от 16 лет

 08.04 09.04  10.04 11.04  12.04

1) МК цветы из конфет (1 час)

Татьяна Ивановна, 18:00

Цена: 150грн или 1 занятие из абонемента

Возраст: от 6 лет до 12 лет

2) МК Картина маслом за 4 часа

Кирилл Петренко, 17:00

Цена: 600грн

Возраст: от 16лет

 13.04

1) МК Resin ART (2 часа)

Анастасия Зезюлина, 18:00

Цена: 1600грн

Возраст: от 18лет

2) МК Джагуа (2 часа)

приглашенный гость, 16:00

Цена: 600грн

Возраст: от 18 лет

14.04

1) МК Игрушки из шерсти (2 часа)

Екатерина Конюшенко, 14:00

Цена: 300грн

Возраст: от 10 лет

2) МК Скетчинг (3 часа)

Ирина Заднепряная, 16:00

Цена: 400грн

Возраст: от 16 лет

3) МК картина пастелью за 3 часа

Екатерина Конюшенко, 17:00

Цена: 400грн

Возраст: от 16 лет

 15.04 16.04 17.04 18.04 19.04

МК декупаж пасхальных яиц (1 час)

Татьяна Ивановна, 18:00

Цена: 150грн или 1 занятие из абонемента Возраст: от 6 до 12 лет

20.04

1) МК Ретушь и обработка фотографий (2,5 часа)

приглашенный гость, 19:00

Цена: 600грн

Возраст: от 16 лет

2) МК Fluid ART (2 часа)

Анастасия Зезюлина, 18:00

Цена: 600грн

Возраст: от 8 лет

21.04

1) Картина маслом за 4 часа

Мария Довгалюк, 16:00 (масленка)

Цена: 600грн Возраст: от 16 лет

2) Картина акварелью за 3 часа

Ирина Заднепряная, 16:00

Цена: 400грн

Возраст: от 16 лет

 22.04 23.04 24.04  25.04 26.04

1) МК декупаж пасхальных яиц (1 час)

Татьяна Ивановна, 18:00

Цена: 150грн или 1 занятие из абонемента

Возраст: от 6 до 12 лет

2) Картина маслом за 4 часа

Кирилл Петренко, 17:00

Цена: 600грн

Возраст: от 16 лет

27.04

1) Воркшоп Fluid ART (3 часа)

Анастасия Зезюлина, 18:00

Цена: 1200грн

Возраст: от 18 лет

2) МК Писанка (2-3 часа)

приглашенный гость, 16:00

Цена: 400грн

Возраст: от 16 лет

28.04  выходной (Пасха)
 29.04 30.04

Взрослые группы. Базовый курс

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 Мария Довгалюк 10:00 Руслана Гелетий 10:00 Мария Довгалюк 10:00 Руслана Гелетий 10:00 Мария Довгалюк 10:00 Кирилл Петренко
12:00 Мария Довгалюк 12:00 Руслана Гелетий 12:00 Мария Довгалюк 12:00 Руслана Гелетий 12:00 Мария Довгалюк 12:00 Кирилл Петренко 12:00 Кирилл Петренко
14:00 Мария Довгалюк 14:00 Мария Довгалюк 14:00 Мария Довгалюк 14:00 Руслана Гелетий 14:00 Кирилл Петренко
17:00 Кирилл Петренко 17:00 Мария Довгалюк 17:00 Кирилл Петренко 17:00 Мария Довгалюк 17:00 Екатерина Конюшенко

база+подростки

19:00 Кирилл Петренко 19:00 Мария Довгалюк 19:00 Кирилл Петренко 19:00 Мария Довгалюк 19:00 Екатерина Конюшенко

История искусств

(с 15.03)

Детские группы по рисованию (3-15 лет)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3-5 лет

10:00 — 11:00

в наборе (планируется в апреле, записываем)

3-5 лет

 11:00 — 12:00

Селиванов Артем

6-10 лет

12:00 — 14:00

Селиванов Артем

6-10 лет

 14:00 — 16:00

Селиванов Артем

6-10 лет

13:30 — 15:30

Селиванов Артем

3-5 лет

17:00 — 18:00

Екатерина Конюшенко

6-10 лет

15:00 — 17:00

Гелетий Руслана

11-15 лет

17:00 — 19:00

Екатерина Конюшенко

3-5 лет

18:00 — 19:00

Екатерина Конюшенко

11-15 лет

17:00 — 19:00

Екатерина Конюшенко

6-10 лет

17:00 — 19:00

Екатерина Конюшенко с 14.03

11-15 лет

17:00 — 19:00  в базе

Екатерина Конюшенко

Детские группы по лепке (3-15 лет)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3-5 лет

11:00 — 12:00

в наборе (планируется в апреле, записываем)

 6-12 лет

 11:00 — 12:00

Татьяна Ивановна

6-12 лет

 13:00 — 14:00

Татьяна Ивановна

3-10 лет

12:15 — 13:15

Селиванов Артем

 6-15 лет

16:00 — 17:00

Татьяна Ивановна

3-5 лет

16:00 — 17:00 

Татьяна Ивановна

 6-15 лет

16:00 — 17:00

Татьяна Ивановна

6-15 лет

16:00 — 17:00 

Татьяна Ивановна

  3-5 лет

17:00 — 18:00

Татьяна Ивановна

 6-12 лет

 17:00 — 18:00

Артем Селиванов

 3-5 лет

 18:00 — 19:00

Татьяна Ивановна

6-10 лет

18:00 — 19:00

творческие мастер-классы

Татьяна Ивановна

с 15.03

 

Ультрамарин © Все права защищены.
X