(099) 78-48-317 • (063) 320-76-99 ultramarin.art@gmail.com г. Харьков, ул. Пушкинская, 54
альтернативный текст
 

Расписание

Расписание по академическому рисунку и графике

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 Мария Довгалюк 10:00 Руслана Гелетий 10:00 Мария Довгалюк 10:00 Руслана Гелетий 10:00 Мария Довгалюк
12:00 Мария Довгалюк 12:00 Руслана Гелетий 12:00 Мария Довгалюк 12:00 Руслана Гелетий 12:00 Мария Довгалюк 12:00 Кирилл Петренко 12:00 Кирилл Петренко
14:00Кирилл Петренко 14:00 Кирилл Петренко
17:00 Кирилл Петренко 17:00 Мария Довгалюк 17:00 Кирилл Петренко 17:00 Мария Довгалюк 17:00 Кирилл Петренко/ Ирина Заднепряная
19:00 Кирилл Петренко 19:00 Мария Довгалюк 19:00 Кирилл Петренко 19:00 Мария Довгалюк 19:00 Кирилл Петренко/ Ирина Заднепряная

Направления обучения в курсе академического рисунка:

 

  •   — основы академического рисунка
  •   — портрет
  •   — анатомия
  •   — фигура
  •   — карикатура
  •   — графика
  •   — индивидуальная программа

 

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий

 

 

Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

Направление Аниме для подростков стартует с 10.06 по графику пн+пт на 17:00, с 22.07 данное направление присоеденяется к новому формату обучения

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 11:00 Руслана Гелетий

общий, food, travel, промышленный, хобби курс

МК Маркерная иллюстрация

11:00 Руслана Гелетий

общий, food, travel, промышленный, хобби курс

МК Маркерная иллюстрация

 13:00 Руслана Гелетий

все направления fashion

13:00 Руслана Гелетий

все направления по городскому и интерьерному скетчингу

 14:00 Руслана Гелетий

общий, food, travel, промышленный, хобби курс

14:00 Руслана Гелетий

общий, food, travel, промышленный, хобби курс

17:00 Мария Довгалюк 

Аниме (с 22.07)

17:00 Руслана Гелетий

все направления по городскому и интерьерному скетчингу

17:00 Руслана Гелетий

все направления fashion

17:00 Руслана Гелетий

все направления по городскому и интерьерному скетчингу

 17:00 Руслана Гелетий

общий, food, хобби курс

17:00 Мария Довгалюк 

Аниме (с 22.07)

19:00 Руслана Гелетий

все направления fashion

 19:00 Руслана Гелетий

общий, food, travel, промышленный, хобби курс

19:00 Руслана Гелетий

все направления fashion

19:00 Руслана Гелетий

все направления по городскому и интерьерному скетчингу

Направления обучения по скетчингу и fashion иллюстрации(в каждом направлении по 10 занятий):

 

  •  — Скетчинг микс
  •  — Скетчинг общий для подростков
  •  — Скетчинг Food
  •           -микс
  •           -напитки
  •           -сладости
  •           -рецепты
  • — Ретро скетчинг
  • — Travel скетчинг
  • — Городской скетчинг
  •           -основы
  •           -ландшафты
  •           -городские достопримечательости (город на выбор)
  •           -церкви и монастыри
  • — Интерьерный скетчинг
  •           -основы
  •           -мебель
  • -Fashion иллюстрация
  •           -микс
  •           -портрет
  •           -фигура (мужской или женский силуэт на выбор)
  •           -аксессуары
  •           -обувь
  •           -драгоценности
  •           -кружева и прозрачные силуэты
  •           -белье
  • -Аниме
  •           -основы
  •           -портрет
  •           -фигура (мужской или женский силуэт на выбор)
  •           -одежда
  •           -звероподобные герои
  •   — Хобби курс (неограничено по занятиям)
  •   — МК Маркерная иллюстрация (длительность 3-4 часа)

 

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий
Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 Ирина Заднепряная

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Академическая акварель
— Хобби курс
— МК Картина акварелью

        12:00 Ирина Заднепряная

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Академическая акварель
— Хобби курс

 14:00 Мария Довгалюк

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Академическая акварель
— Хобби курс
— МК Картина акварелью

 14:00 Мария Довгалюк

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Академическая акварель
— Хобби курс
— МК Картина акварелью

 14:00 Мария Довгалюк

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Академическая акварель
— Хобби курс
— МК Картина акварелью

 16:00 Анастасия Зезюлина

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Хобби курс

 19:00 Анастасия Зезюлина

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Хобби курс

  19:00 Анастасия Зезюлина

— Акварель с 0
— Акварель ботаника
— Акварель пейзажи
— Акварель food
— Хобби курс

   

ПН ВТ

(нет занятий по пастели)

СР

(нет занятий по пастели)

ЧТ ПТ

(нет занятий по пастели)

СБ

(нет занятий по пастели)

ВС
           
             16:00 Екатерина Конюшенко
             18:00 Екатерина Конюшенко
19:00 Екатерина Конюшенко     19:00 Екатерина Конюшенко    

Направления обучения по пастели:

 

  •  — Пастель основы
  •  — Пастель флористика
  •  — Пастель анималистика
  •  — Пастель пейзажи
  •  — Пастель food
  •  — Цветоведение
  •  — Хобби курс (неограничено по занятиям)
  •  — МК Картина пастелью (длительность 3-4 часа)

 

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий
Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

Расписание по маслу: спец.курсы и хобби курсы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 Ирина Заднепряная
12:00 Ирина Заднепряная
 16:00 Руслана Гелетий
 18:00 Руслана Гелетий
 19:00 Екатерина Конюшенко 19:00 Екатерина Конюшенко

Направления обучения в курсе масляной живописи:

 

  •   — Масло с 0
  •   — Масло PRO
  •   — Интерьерная живопись
  •   — Масло для подростков
  •   — Хобби курс
  •   — Картина маслом за 4 часа

 

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий

 

 

Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 10:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

10:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

 12:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

12:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

 14:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

14:00 Оксана

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— основы академической скульптуры

— скульптурная живопись, барельефы

— хобби курс

17:00 Артем

— керамика и скульптура

— микс

— изготовление посуды

— общий курс керамики

— хобби курс

17:00 Артем

МК Гончарный круг

17:00 Артем
— керамика и скульптура- микс- изготовление посуды- общий курс керамики- хобби курс
17:00 Артем

МК Гончарный круг

16:30 Артем

МК Гончарный круг

 19:00 Артем
— керамика и скульптура- микс- изготовление посуды- общий курс керамики- хобби курс
18:30 Артем

МК Гончарный круг

 19:00 Артем
— керамика и скульптура- микс- изготовление посуды- общий курс керамики- хобби курс
18:30 Артем

МК Гончарный круг

18:00 Артем

МК Гончарный круг

Направления обучения по керамике и скульптуре:

 

  •  — Микс направлений (10 занятий)
  •  — Общий курс керамики (2 уровня по 10 тем+итоговое)
  •  — Общий курс академической скульптуры (2 уровня по 10 тем+итоговое)
  •  — Изготовление посуды (10 занятий)
  •  — Скульптурная живопись, баркльефы (10 занятий) 
  •  — Хобби курс (неограничено по занятиям)
  •  — МК Гончарный круг 

 

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий
Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

Мастер классное лето (возраст 6-12 лет)

с 17.06.2019 по 31.08.2019

На время летник каникул, каждый год мы радуем детишек ярким летом в творчестве! Хотите, чтоб Ваш ребенок отдохнул от школы и при этом обучался чему-то новенькому, то такой вид летнего лагеря то, что нужно!

основные занятия студии для детей

общий курс рисунка для детей

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 Дарина Соколова 

малыши 3-5 лет

12:00 Артем Селиванов

школьники 6-9 лет

  14:00 Артем Селиванов

школьники 6-9 лет

13:30 Дарина Соколова 

школьники 6-9 лет

 17:00 Екатерина Конюшенко

подростки 10-15 лет

17:00 Дарина Соколова 

малыши 3-5 лет

 17:00  Екатерина Конюшенко

подростки 10-15 лет

   17:00 Екатерина Конюшенко

подростки 10-15 лет

18:00 Дарина Соколова 

малыши 3-5 лет

общий курс лепки и творческие миксы для детей

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 11:00 Татьяна Глебова

6-9 лет

 13:00 Татьяна Глебова

6-9 лет

12:30 Дарина Соколова

3-9 лет

  16:00 Татьяна Глебова

3-5 лет

16:00 Артем Селиванов

6-15 лет

 16:00 Татьяна Глебова

6-15лет

 16:00 Татьяна Глебова

6-15лет

 17:00 Татьяна Глебова

3-5 лет

 
 18:00 Татьяна Глебова

3-5 лет

 
Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях   Фото с занятий
Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
01.06

10:00 Картина маслом за 4 часа

11:00 МК Скетчинг

16:30 МК Гончарный круг

18:00 МК Гончарный круг

18:00 Fluid ART

02.06

10:00 Картина акварелью за 3 часа

11:00 МК Скетчинг

16:00 Картина маслом за 4 часа

16:00 Картина пастелью за 3 часа

 

 03.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

 04.06

14:00 МК Скетчинг

05.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

 06.06

14:00 МК Скетчинг

 07.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

 08.06

10:00 Картина маслом за 4 часа

11:00 МК Скетчинг

16:30 МК Гончарный круг

18:00 МК Гончарный круг

18:00 Resin ART

 09.06

10:00 Картина акварелью за 3 часа11:00 МК Скетчинг

16:00 Картина маслом за 4 часа

 

 10.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

 11.06

14:00 МК Скетчинг

12.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

 

13.06

14:00 МК Скетчинг

 14.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

15.06

10:00 Картина маслом за 4 часа

11:00 МК Скетчинг

16:30 МК Гончарный круг

18:00 МК Гончарный круг

 16.06

10:00 Картина акварелью за 3 часа

11:00 МК Скетчинг

14:00 МК игрушки из шерсти

16:00 Картина пастелью за 3 часа

16:00 Картина маслом за 4 часа

 17.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

18.06

14:00 МК Скетчинг

 19.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

19:00 Картина маслом за 4 часа (в формате 2 зан. по 2 часа)

 20.06

14:00 МК Скетчинг

 21.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

19:00 Картина маслом за 4 часа (в формате 2 зан. по 2 часа)

 22.06 

10:00 Картина маслом за 4 часа

11:00 МК Скетчинг

18:00 Fluid ART

16:30 МК Гончарный круг

18:00 МК Гончарный круг

 23.06

10:00 Картина акварелью за 3 часа

11:00 МК Скетчинг

16:00 Картина маслом за 4 часа

16:00 Картина пастелью за 3 часа

24.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

 25.06

14:00 МК Скетчинг

26.06 

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

19:00 Картина маслом за 4 часа (в формате 2 зан. по 2 часа)

27.06

14:00 МК Скетчинг

 28.06

14:00 Картина акварелью за 3 часа

17:00 МК Гончарный круг

18:30 МК Гончарный круг

19:00 Картина маслом за 4 часа (в формате 2 зан. по 2 часа)

 29.06 

10:00 Картина маслом за 4 часа

11:00 МК Скетчинг

16:30 МК Гончарный круг

18:00 МК Гончарный круг

18:00 Fluid ART workshop

 30.06

10:00 Картина акварелью за 3 часа

11:00 МК Скетчинг

16:00 Картина маслом за 4 часа

16:00 Картина пастелью за 3 часа

Задать вопрос или записаться на МК *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00

Керамика — Оксана Корнющенко

Масло — Ирина Заднепряная

10:00

Керамика — Оксана Корнющенко

Акварель — Ирина Заднепряная

11:00  

Скетчинг — Руслана Гелетий

11:00  

Скетчинг — Руслана Гелетий

 12:00

Керамика — Оксана Корнющенко

Масло — Ирина Заднепряная

12:00

Керамика — Оксана Корнющенко

Акварель — Ирина Заднепряная

14:00

Акварель — Мария Довгалюк

14:00

Скетчинг — Руслана Гелетий

14:00

Акварель — Мария Довгалюк

14:00

Скетчинг — Руслана Гелетий

14:00

Акварель — Мария Довгалюк

 14:00

Керамика — Оксана Корнющенко

 14:00

Керамика — Оксана Корнющенко

17:00

Аниме — Мария Довгалюк (с 22.07)

17:00

Керамика — Артем Селиванов

17:00

Керамика — Артем Селиванов

17:00

Аниме — Мария Довгалюк (с 22.07)

 16:00

Акварель — Анастасия Зезюлина

16:00

Пастель — Екатерина Конюшенко

Масло — Руслана Гелетий

19:00

Пастель — Екатерина Конюшенко

 

19:00

Акварель — Анастасия Зезюлина

Керамика — Артем Селиванов

19:00

Масло — Екатерина Конюшенко

Скетчинг — Руслана Гелетий

19:00

Пастель — Екатерина Конюшенко

Акварель — Анастасия Зезюлина

Керамика — Артем Селиванов

19:00

Масло — Екатерина Конюшенко

19:00  18:00  

Пастель — Екатерина Конюшенко

Масло — Руслана Гелетий

Посмотреть цены Подробнее о курсе Подробнее о преподавателях
 Задать вопрос или записаться на курс *

*время работы студии пн-пт с 10 до 21, сб-вс с 10 до 20 (прием заявок круглосуточно, обработка — в рабочее время)

 

 

 

Ультрамарин © Все права защищены.
X